• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зрительное исправление недостатков лица

    Опубликовано: 2017-10-19 10:04:31

    Овальное лицо
    Две тени сделают взгляд ваших глаз более глубоким: наложите фон золотистого оттенка, а затем корректирующий фон более темного. Для этого в указанных местах сделайте три мазка крем-пудрой, соедините эти точки между собой, образовав треугольник, и растушуйте этот треугольник.


    Круглое лицо
    Цвет фона должен соответствовать цвету вашего лица. Нанесите корректирующий фон более темного тона двумя прямыми линиями на щеки. Это сделает их менее выпуклыми.

    Одутловатое круглое лицо
    Метод наложения основного и корректирующего фона тот же самый, что и для круглого лица. Продолжите линии фона до шеи. На месте кругов под глазами сделайте очень легкие мазки жидкими румянами. Нанесите пудру светлого тона.

     
    Квадратное лицо
    Метод наложения основного фона и корректирующего тот же самый, что и для круглого лица.
     
     
    Треугольное лицо
    Наложите основной фон темно-золотистого оттенка, а затем корректирующий более светлого. Сделайте три мазка в указанных местах, соедините их линиями между собой, образовав треугольники, растушуйте.
     
     
    Скуластое лицо
    Наложите на лицо основной и корректирующий фоны, рекомендуемых для треугольного лица. Удлините треугольник в направлении от виска к середине щеки.
     
     
    Слишком большой нос
    Наложите основной фон золотистого оттенка и проведите по спинке носа прямую линию корректирующей гримировальной краской более темного тона. Растушуйте.
     
     
    Слишком длинный нос
    Наложим фон золотистого оттенка, затем корректирующую гримировальную краску телесного
    цвета двумя прямыми линиями параллельно глазам. Растушуйте в направлении к скулам.

    Слишком широкий нос
    Наложите фон, цвет которого соответствует цвету вашего лица, затем корректирующий фон более темного тона двумя прямыми линиями вдоль спинки носа.

     
    Двойной подбородок
    Наложите фон, цвет которого соответствует цвету вашего лица, затем корректирующий фон более темного тона на второй подбородок и на прилегающую к нему часть шеи

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.