• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отзывы о рисовой диете

    Опубликовано: 2017-10-15 23:24:28

    Подошла и помогла избавиться от 9 кг! Мой врач рекомендовал мне ее во время беременности! А я смогла не только похудеть, но и сэкономить на новый гардероб. Думаете, о чем это, о какой-нибудь средиземноморской системе питания? Нет, это старая добрая рисовая диета глазами пользователей интернета. Вот только если поспрашивать своих реальных знакомых, отзывы будут иными. Эффект Сети — в интернете все девушки едят не более 1000 ккал, и приседают при этом не менее, чем 100 кг. В общем, если бы проводили чемпионаты по вранью в социальных сетях, у нас было бы больше чемпионов, чем в Китае. Честно? Да ни одна успешно сбросившая хоть три, хоть тридцать три кг барышня не напишет, что диета была ужасная, что она долго мучилась, а также про то, что фигура после всего этого разочаровывает. Это совершенно нормальная психическая самозащита. Человеку сложно выжить, если он еще и самокритикой будет себя убивать, всегда ведь найдутся и противники и любители обсудить. В общем, отварной рис не так уж и полезен. А в некоторых ситуациях — вреден.


    Описание рисовой диетыТут как раз не надо тратить много слов. Берем стакан риса, моем (по желанию, это на калорийность и вкус не влияет, многие просто чистый рис покупают на 20 рублей дороже), заливаем 3 стаканами воды и варим в течение около 40 минут. Полученную кашку жуем целый день. И не забываем рассказывать подругам, какая она вкусная и эффективная в плане похудения.

    Извините, вы когда-либо пищевым отравлением страдали? Так вот главный продукт диеты напоминает ту самую рисовую кашу, которую рекомендуют есть, чтобы избавиться от резей в кишечнике. И даже вареного вкрутую яйца вам диета не предложит. В общем, это невкусно.

    Потому человечество придумало разные способы улучшить данный факт. Кое-кто сыплет в рис куркуму, калорийность не меняется, вкус становится чуть более пряным, а цвет — веселым желтым. При определенных условиях (если голодно и вы еще не проснулись, в основном), напоминает плов. Единицам с хорошим воображением.

    Другие тратят сэкономленные деньги не на красивые наряды, а на дорогой зеленый чай. Смысл манипуляции — отбить «больничный» привкус чудесной рисовой каши без соли, и придать всему действу налет японского колорита.

    В общем, как ни крути, калорийность одного дня на рисовой диете не превышает 800 ккал, и то, если стакан — толстый, а вот если тонкий — это будет что-то около 650 или чуть больше ккал. И совсем без жиров.

    Теоретически, человек хорошо осведомленный о том, что стероидные гормоны вырабатываются из насыщенных жиров, а главным строительным материалом для мышц является белок, на такую диету на срок более 2 дней не сядет никогда. Практически — у диеты куча поклонников.

    your-diet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.