• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как похудеть в икрах

    Опубликовано: 2017-10-14 21:24:23

    Задающие вопрос: «Как похудеть в икрах?» вряд ли хотят слышать на него правдивый ответ. Он звучит: «Никак». Похудеть можно либо «в общем», снизив процент жира и сохранив максимум мышц и здоровья, либо никак. А похудение «частями» — любимый маркетинговый прием продавцов различных диет и тренировочных программ. К счастью, похудеть можно и без продавцов, и без их продуктов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Рассчитайте калорийность для медленного снижения веса любым доступным калькулятором онлайн, скачайте себе приложение на телефон, и учитывайте все, что едите, стараясь укладываться в коридор калорий, и, по возможности, есть здоровую пищу. Занимайтесь силовыми, прорабатывая все тело 3 раза в неделю.

    Делайте кардио или просто больше двигайтесь. Как-то по-особенному закачивать икры не стоит — достаточно 1-2 стандартных упражнений типа подъема на носочки со штангой на плечах, или даже подъема на носочки в тренажере для икр. Вот и все. Но это же скучно и неинтересно! Из интернета зато можно почерпнуть разные развлекательные способы похудения частями. В том числе, и в пресловутых икрах.

    your-diet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.