• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Олимпийские комитеты Украины и Японии объявили о сотрудничестве перед ОИ-2020

    Опубликовано: 2017-10-12 18:00:01

    Национальные олимпийские комитеты Украины и Японии продолжили сотрудничество до 2020 года. Соответствующий меморандум о пролонгации сотрудничества в рамках рабочего визита в Японию подписал президент НОК Украины Сергей Бубка. Об этом сообщает НОК Украины, передает УНН.
     
    Бубка посетил штаб-квартиру НОК Японии, где встретился с его президентом Тсунекажу Такеда и вице-президентом Ясуо Саито.
    Руководители Олимпийских комитетов обсудили вопросы углубления сотрудничества, уделив внимание возможной взаимодействия в связи с проведением в 2020 году в японском Токио Игорь ХХХИ Олимпиады. Японская сторона выразила готовность оказать содействие в организации тренировочных сборов для украинских олимпийцев и участия наших атлетов из разных видов спорта в тестовых соревнованиях на территории страны восходящего солнца.
    Заметим, что в соответствии с соглашением Олимпийские комитеты будут сотрудничать в области исследований и разработок по вопросам спорта, спортивной медицины, допинг-контроля, обмена спортивных делегаций и тому подобное.
    Напомним, что Украина и Эстония подписывали меморандум о сотрудничестве в сфере спорта.

    Сергей Куркович

    Источник: УНН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.