• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве из банковских ячеек украли $350 тысяч и кило золота

    Опубликовано: 2017-10-12 16:00:58

    Полиция разыскивает группу воров, которые похитили около 350 тысяч долларов и килограмм золота в слитках из депозитных ячеек финансового учреждения в Киеве.

    Как сообщает пресс-служба столичного главка, по предварительной информации, в группе «работает» как минимум три человека. 

    Правоохранителям известно о трех преступлениях, к которым причастны злоумышленники.

    В начале октября 2017 года в полицию поступило сообщение об исчезновении вещей и денег из кассы одного из банков в Подольском районе столицы. Следственно-оперативная группа провела осмотр места происшествия. Пострадавший – 54-летний предприниматель – рассказал правоохранителям, что некоторое время арендует ящик в депозитарии банковского отделения, где хранит 42 тыс. долларов США, 5 тыс. евро и килограмм золота в маленьких слитках. За неделю до событий ценности были на месте, а ныне мужчина обнаружил их отсутствие.

    На месте в полицию обратился другой клиент – 42-летний житель Киева – с аналогичным сообщением. С его ящики исчезли 25 тыс. долларов США, 40 тыс. евро, 360 фунтов стерлингов.

    Впоследствии поступило еще одно сообщение о краже в финансовом учреждении: с депозитного ящика жителя Киевской области тоже исчезли деньги.

    Следственно-оперативные группы провели осмотр мест событий, опросили работников банка, пересмотрели записи с камеры видеонаблюдения.

    Проведенным анализом полицейские установили, что к этим преступлениям причастны трое мужчин, которые снимали банковские ячейки на фальшивые паспорта с вклеенными в документы личными фотографиями.

    Правоохранители разыскивают мужчин, изображенных на фото. Граждан, которые могут сообщить информацию о злоумышленников, просим звонить по телефону 098-868-18-88.

    За помощь в установлении места нахождения воров гарантированное вознаграждение.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.