• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему так важно выбрать презервативы правильного размера?

    Опубликовано: 2017-09-27 15:38:20

    Неправильно подобранный презерватив может стать причиной испорченного вечера и достаточно нежелательных для влюбленных последствий. Очень важно выбирать кондом в соответствии с размером члена, ведь именно от этого зависит комфортность и острота ощущений, а также безопасность партнеров. Далее мы поговорим о том, как узнать параметры полового члена и, отталкиваясь от полученных данных, подобрать кондом оптимального размера.

    Почему важно выбрать презерватив подходящего размера

    Если вы не особо заморачивались с выбором презерватива и взяли тот, который находился ближе всего, велик риск того, что особого удовольствия от секса вы так и не сможете получить.
    Вы можете купить презервативы оптом, и вам помогут с выбором. Причин сразу несколько:

    • Повреждения половых органов (как мужских, так и женских).
    • Уменьшение чувствительности полового члена вплоть до их полного исчезновения.
    • Соскальзывание.
    • Снижение эрекции.
    • Возрастание риска беременности.

    Одними из основных критериев, от которых стоит отталкиваясь, подбирая кондом, являются плотность, вид смазки, фактура, а также размер: длина и ширина. Два последних варианта являются крайне важными, тогда как остальные вполне допустимо варьировать в зависимости от настроения и обстановки.

    Если вы выберете слишком маленький кондом, можете столкнуться с достаточно серьезными проблемами: от натирания и возникновения дискомфортных ощущений до повреждения целостности изделия, что может привести к беременности или же необходимости прервать половой акт раньше времени.

    Многие мужчины считают, что могут подобрать подходящий презерватив, простите, «методом тыка» - покупая каждый раз новую модель нового размера. Такой подход является неправильным. Во-первых, вы рискуете каждый раз, когда используете кондом некорректного размера. Во-вторых, у каждого производителя уникальная шкала размеров, так что подобрать оптимальный – задача не из легких.

    Как узнать размеры члена?

    Измерения необходимо производить только тогда, когда член находится в состоянии эрекции. Расположить половой орган необходимо под углом в 90 градусов, если соотносить с положением тела. Мерять необходимо по направлению от основания до кончика.

    Чтобы определить толщину, необходимо узнать три величины: объем у основания, центральной части и кончика. Затем, когда получите необходимые данные, выведите из них среднестатистическое – число и станет тем параметром, который вам необходим для выбора презерватива правильного размера.

    Обратите внимание еще и на то, что на упаковке производитель указывает ширину изделия, а не его фактический объем, так что полученные в результате измерений данные необходимо умножить на два.

    Каких размеров бывают презервативы?

    • S – самый маленький из представленных на рынке изделий.
    • M – средний.
    • L – большой.
    • XXL – самый большой размер из представленных на рынке изделий.

    Важно, чтобы презерватив выбирал именно мужчина, ведь он лучше осведомлен о параметрах полового органа, а также именно мужчине известны некоторые нюансы конституции члена, о которых партнерша может и не догадываться.

    Если вы предварительно не произвели все необходимые замеры, не стоит покупать презерватив среднего размера, так как из-за несоответствия параметров, которые указаны на упаковке, и фактических может возникнуть ощущение дискомфорта.

    Также стоит определиться и с маркой, которая вам максимально подходит. Это можно сделать методом проб – смело экспериментируйте, дабы достигнуть оптимальных показателей безопасности и комфорта.

    По материалам xfox.ua .

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.