• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Популярные рестораны на Набережных Челнах

    Опубликовано: 2017-09-27 14:20:37

    Заведений ресторанного типа в Набережных Челнах существует немалое количество, даже на самый избирательный вкус и на любой карман. Ведь здесь даже и не может быть по-другому, поскольку жители города, как никто другой, умело разбираются в отменной и вкусной пище. В связи, с чем ресторанный бизнес в городе республиканского значения стремительно развивается и расширяется. Наиболее излюбленные места приёма пищи горожан таковы:

    • На улочке, посвящённой Шамилю Усманову, под номером дома 89А, находится ресторан "Чайхана", Детальнее о нём и других не менее примечательных ресторациях можно узнать здесь http://fb.ru/article/281786/luchshie-restoranyi-naberejnyie-chelnyi. В этом месте вам будут готовы предложить полный ассортимент кухни Востока: настоящую самсу, хрустящие чебуреки, медовую пахлаву, чак-чак и иное. Мягкие диванчики и множество подушек так располагают к неспешной, приятной беседе и уютному времяпрепровождению. Ресторан владеет двумя залами и отдельными, уединёнными секциями для запоминающихся встреч романтического плана.
    • Ресторанное заведение "Опен Сити", расположено по адресу: проспект Сююмбике, дом 2. В списке блюд основополагающие места занимает европейская и азиатская кухни. С понедельника по пятницу, начиная с 11 часов и завершая 16 часами, существует возможность приобретения бизнес-обедов всего за 240 рублей. Изумительная, ароматная еда и замечательные условия для желанного отдыха позволяют в не отягощающей обстановке удачно проводить встречи делового характера или дружеские посиделки. Для тех, кому по душе не только прием вкусной пищи, но и увлекательное проведение личного досуга, в ресторацию добавлены караоке холл и бильярдная зона.
    • Ресторация "Максимилианс", расположена по адресу: проспект Мира, дом 65А. Уважаемым посетителям тут рады предложить отведать истинное пиво из Баварии и блюда непревзойдённой кухни Германии. Гениальный повар, именуемый Ханс Фолль сотворил оригинальное меню, ссылаясь на давние и проверенные обычаи кухни Баварии. Согласно его мнению, блюдо обязательно должно легко готовиться, быть не только приятным по вкусу, но и достаточно питательным. В «Максимилиансе» можно узреть впечатляющий ход варения пива, а также продегустировать его. Тут публику радуют своими выступлениями популярные советские, равно как и иностранные исполнители. Поэтому, превосходное настроение вам гарантированно.
    • Заведение ресторанного типа "Круглый стол», находится по улице Гидростроителей, дом 18А. Оно считается идеальным местом для того, чтобы провести шикарный банкет либо результативный деловой ужин. Живые, чарующие песни, резвые официанты и вкуснейшие блюда - все, что необходимого для удачного праздника. Тут вы можете заказать торты, причем всякие фигурки из шоколада также изготавливаются по месту. Придя сюда с детками, вы будете уверенны в том, что драгоценному малышу не будет скучно ни минуты. В отведённых комнатушках они легко смогут не только отдохнуть, но и сыграть в активные игры и проявить себя в рисунках.
    • Ресторан "Каймак", местонахождение которого знает буквально каждый житель города. Он вполне оправданно пользуется широкой популярностью у гостей. Поскольку тут не только можно вкусно поесть, но и познакомиться с традициями и обрядами подлинного татарского народа. В интерьерном решении заведения натуралистично проглядывается колодец, старинные ковры на стене, мебель из дерева и светильники.

    Перечень недорогих кафе и рестораций

    Среди множества заведений, имеются и такие где каждого посетителя накормят вкусно, сытно и что самое главное, недорого.

    Кафе "Сметана" открывает данный список. Если вам не по душе утренняя готовка блюд, то наведайтесь сюда. В «Сметане» вас будут потчевать невероятно вкусными и не менее полезными завтраками, такими как натуральные каши из молока, сырно-яичные омлеты, нежные сырники, пышные оладья, тонкие блинчики и многим чем другим. Стоимость варьируется от 85 до 220 рублей.

    Кафе "Чикаго". Знаменито уникальным акционным предложением: заходите почаще и получите каждый шестой завтрак в подарок, то есть совершенно бесплатно. Цены колеблются от 55 до 130 рублей.

    Ресторан для семейных вылазок "Приятная компания", находится в ТЦ "На Пушкинской. Он располагает приятной атмосферой для проведения незабываемого вечера с давними товарищами либо близкими родственниками. Обслуживающий персонал рад будет предложить внушительный ассортимент салатов, сладких, а также горячих блюд. Детей будут интересно развлекать аниматоры. Танцы и караоке здесь только приветствуются. Замечательное настроение еще долго будет оставаться с вами, а ценовой диапазон приятно удивит.

    Специфические нюансы рестораций в Набережных Челнах

    Меню известно разносторонним обилием блюд не только татарской, но и русской кухни. Имеются интересные скидки и акционные предложения. В городке размещены ресторации и кафетерии, доступные буквально всем верстам населения. Всегда обходительные и учтивые официанты только дополнят и без того гармоничную атмосферу любого ресторанного заведения.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.