• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Griffin выпускает продвинутый USB-микрофон для мобильных ПК

    Опубликовано: 2005-12-29 15:49:00

    Допустим, что микрофон в имеющемся под рукой лэптопе работает плохо или не работает совсем, и при этом поменять звуковую микросхему невозможно, равно как и отремонтировать. Именно для таких ситуаций компания Griffin Technology разработала собственное техническое решение под названием iMic USB Audio Interface, совместимое как с PC, так и с Mac и использующее уже имеющиеся в этих операционных системах драйверы.

    Безукоризненное качество записываемого сигнала достигается благодаря использованию цифрового способа передачи данных (включая и сам порт USB). Устройство также «умеет» воспроизводить звук (кстати, регулятор громкости также имеется в наличии). Владельцы Mac-совместимых компьютеров получают дополнительный бонус в качестве программного обеспечения Final Vinyl, с помощью которого перенос старых записей (например, с кассет) делом лёгким, быстрым и комфортным; причем для этого совсем необязательно подключать аналоговый магнитофон или проигрыватель для пластинок к iMic. Достаточно всего лишь повернуть его «лицом» к новинке и включить последнюю в режиме микрофона. Розничная цена этого отличного изделия компании Griffin Technology составляет примерно 40 долларов.

    Webpanel.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.