• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Michael Young USB Bracelet - храните данные стильно

    Опубликовано: 2005-12-29 15:36:00

    Интересным и элегантным устройством вышел у разработчиков браслет под названием Michael Young USB Bracelet. Идея совместить украшение с флеш-накопителем, возникшая у профессора Майкла Йонга, трансформировалась в целую серию модных аксессуаров, оформление которых приурочено к нескольким американским (и всеобщим) праздникам, к примеру День Св. Валентина, весенний праздник древонасаждения (Arbor Day) и др. Ёмкость накопителя в любом оформлении составляет 256 Мб.

    Никто не расскажет о пользе новинки лучше, чем официальный релиз производителя: "Если вы не можете выбрать устройство для хранения и переноса данных, обратите внимание на Michael Young USB Bracelet. С ним вы сможете носить ваши данные на запястье. Обычные накопители преставляют собой скучные прямоугольные предметы, им не сравниться с этим замечательным браслетом, сделанным из мягкого прорезиненного пластика, который на ощупь нежен, как вельвет..." Красивый, мягкий и очень современный предмет на вашем запястье... добавьте к нему разъём для наушников, количество желающих купить браслет значительно подрастёт.

    Webpanel.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.