• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • BAREBONE-система на базе Athlon 64 для поклонников аниме

    Опубликовано: 2005-12-29 15:11:00

    Не секрет, что barebone-системы приходят на смену обычным корпусам по причине большого размера последних, да кейсы с видом собачьей конуры также многим порядком надоели. Если же хочется не только компактных размеров и стильного дизайна, но и эксклюзивности – то новая barebone-система на базе Athlon 64, оформленная в стиле аниме является неплохим кандидатом на приобретение.

    Розовый цвет корпуса понравится молоденьким девушкам, а изображения полуобнаженных японочек с большими голубыми глазами – всем остальным. Что касается технических характеристик, то тут все довольно неплохо: процессор Athlon 64 3000+, материнская плата на основе VIA K8M800CE с интегрированным видео, 512 Мб ОЗУ, 160 Гб винчестер и мультиформатный DVD-привод. Для просмотра аниме и записей их на болванки вполне сгодится. Стоит такая "конфетка" 730 евро.

    Инф. 3DNews.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.