• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новинка от Samsung - SH-W163A - DVD-привод с интерфейсом S-ATA

    Опубликовано: 2005-12-29 14:26:00

    Samsung Electronics представил новый DVD-накопитель SH-W163A с интерфейсом S-ATA. Модель SH-W163A прекрасно подойдет для опытных пользователей ПК, которым необходим компактный накопитель с высокими показателями скорости передачи информации. В то время как жесткие диски с интерфейсом S-ATA приобретают все большую популярность, Intel, контролирующий львиную долю всего рынка чипсетов, отмечает, что данная тенденция будет характерна и для оптических приводов. Как мировой лидер в области высоких технологий, Samsung Electronics одним из первых поддержал эту тенденцию, выпустив новейший привод. Поставки SH-W163A уже начались и будут доступны для покупателей в ближайшее время.

    Модель SH-W163A обеспечивает более высокую производительность, чем приводы с традиционным P-ATA интерфейсом. Скорость передачи информации составляет 150 Мб/с, что значительно быстрее, чем у P-ATA, где скорость не больше 100 Мб/с. Более тонкий кабель способствует сокращению теплоизлучения, что, в свою очередь, позволяет делать работу с приводом более удобной.

     Для простоты использования и настройки в приводе реализована возможность горячего подключения, отсутствует джампер, что исключает необходимость установки режимов master/slave.

      Привод обеспечивает 8-скоростную запись на двухслойные DVD+R диски и 4-кратную – на двухслойные DVD-R диски. Скорость записи DVD±R – 16Х, запись DVD±RW – 8Х.

     Разработчик – компания Samsung Electronics – уверена в том, что производительность DVD-привода SH-W163A с интерфейсом S-ATA благодаря высокой скорости передачи информации и своей компактности будет полностью соответствовать ожиданиям требовательных пользователей ПК.

    Для получения дополнительной информации и/или фотографии обращайтесь по адресу maria@dialla.com или по телефону (044) 490 61-31

    Мария Ефимова

    PR-менеджер

    DIALLA Communications

    рекламное агентство - www.dialla.com

    Тел. (044) 490-61-31, факс 490-61-32

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.