• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Робин Уильямс представил NanuNanu - очередной mp3-плеер от Apple

    Опубликовано: 2005-12-28 09:35:00
    В ассортименте mp3-плееров Apple пополнение - миниатюрный флэш-плеер NanuNanu в форме яйца. Анонсировал плеер известный актёр Робин Уильямс, появившись на презентации в образе персонажа телесериала "Морк и Минди", пишет издание MobileMag.
     
    Ёмкость плеера, что будет также называться Nanu2, будет варьироваться от двух до четырёх гигабайт, высота его около десяти сантиметров. Наушники прячутся в корпусе плеера, имеется 3,5-дюймовый цветной ЖК-экран и характерное для iPod колесо управления.
     
    Глава Apple Стив Джобс является давним поклонником сериала о Морке, пришельце с другой планеты, которого играл Робин Уильямс. Задумав плеер как средство связи с цивилизацией Морка, Джобс рассчитывает привлечь покупателей возраста 30-40 лет, которые помнят и любят сериал "Морк и Минди". В продажу плеер поступит на этой неделе, приобретая Nanu2, покупатель получит и набор бесплатных музыкальных композиций.
     
     
    Lenta.ru
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.