• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему стоит обратить внимание на дата-центр Cosmonova

    Опубликовано: 2017-08-14 15:22:27

    Все, кто заинтересован в развитии своего интернет-бизнеса, знают, насколько важно иметь хороший хостинг. Без надежного сервера сайт не сможет быть удобным для пользователей, доступным, а значит — не сможет приносить прибыль. А это не дело.

    Если вы заинтересованы в этой сфере бизнеса, то стоит обратить внимание на дата центра Cosmonova. Среди явных преимуществ — собственный ЦОД, он присутствует во всех основных точках обмена трафика (а это порядка 10% от украинского трафика в целом) и имеет гарантированный аптайм.

    Техническая поддержка работает в круглосуточном режиме и любой член команды способен оперативно отреагировать на запрос, даже в выходные или праздничные дни. При этом обеспечивается бесперебойная система питания. А это очень важно, ведь гарантирует постоянный онлайн — сайт не будет пропадать из доступа по техническим неполадкам центра, даже в случае проблем с основным источником питания.

    Теперь еще кое-что. Все мы знаем, насколько высокой бывает температура летом. Это вредно для серверов, которые и так сильно греются, так что оборудованию требуется качественное охлаждение. И оно здесь присутствует, более того, имеется резерв питания именно на тот случай, что охлаждению придется работать на полную мощность. Это не повредит серверу, и ваш веб-ресурс все равно будет находиться онлайн.

    Также эта компания имеет собственную сеть оптоволокна по городу, и простирается она более чем на 500 км. Ну а наличие огромного опыта в этой сфере (13 лет в бизнесе, это много о чем говорит) гарантирует защиту от разных непредвиденных поломок или ошибок в работе сервера.

    Ну и теперь можно остановиться на услугах. Дата-центр предлагает клиентам несколько вариантов. Можно воспользоваться имеющимися базовыми пакетами — подберите оптимальный вариант для своих нужд, и пользуйтесь им на здоровье. Или же можно воспользоваться индивидуальным расчетом — для этого нужно будет указать нужные вам параметры и платить именно за них.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.