• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Samsung Electronics ведет переговоры с Sony

    Опубликовано: 2005-12-27 17:41:00
    Компания Samsung Electronics, крупнейший в мире производитель карт памяти, подтвердила, что ведет переговоры с корпорацией Sony о поставке flash-карт памяти NAND.

    По словам пресс-секретаря Samsung, компания ведет переговоры с крупными компаниями, включая и Sony, о поставке карт памяти NAND, однако пока никаких конкретных результатов переговоры не принесли.

    Ранее Korea Economic Daily, ссылаясь на представителя Samsung, сообщали, что компании вели переговоры о поставке карт памяти на долгосрочной основе. Компания Sony нуждается в картах объемом 8 гигабайт и более, а размер ее заказа должен составить более одной пятой всего объема производства flash-карт NAND компании Samsung в следующем году, говорилось в сообщении.

    Ожидается, что договор обе стороны подпишут в первой половине 2006 года.
    В ноябре компания Apple Computer заключила с Samsung долгосрочный контракт до 2010 года на 500 млн. долл. США на поставку flash-карт памяти. Информирует Lateline News.

    Подготовил Александр Гержан,

    корреспондент

    ELCOMART News
    ( www.e-news.com.ua )
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.