• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания "Индустриальные компьютерные системы" (ИКОС) объявила о начале поставок новой линейки электронных дисков

    Опубликовано: 2005-12-27 09:14:00
    Компания "Индустриальные компьютерные системы" (ИКОС) объявила о начале поставок новой линейки электронных дисков – Disk On Module IGS и CompactFlash IGS производства IEI Technology. Весь перечень этих электронных дисков представлен в электронном каталоге ИКОС www.ipc2U.ru в отдельных разделах: Disk On Module IGS и CompactFlash IGS.
     
    Отметим, что Disk On Module IGS предлагаются по очень выгодным ценам и имеют некоторые конструктивные особенности, расширяющие области их применения. Речь идет об их размерах. Модели линейки Disk On Module IGS разрабатывались с учетом их промышленных применений и особое внимание уделялось возможности их использования в корпусах высотой 1U. Все Disk On Module IGS представляют собой низкопрофильные решения, которые могут с успехом использоваться в серверных и промышленных системах 1U для 19” стойки. В следующей сравнительной таблице приведены размеры Disk On Module производства IEI, PQI, Transend и M-Systems:
    DOM 40-pin
    Размеры
    IEI Technology
    PQI
    Transend
    M-Systems
    Высота (мм)
    23.5
    27.2
    27.5
    30.6
    Ширина (мм)
    59.7
    59.2
    60
    56.3
    Глубина (мм)
    6.6
    6.2
    7.5
    6

    DOM 44-pin
    Размеры
    IEI Technology
    PQI
    Transend
    M-Systems
    Высота (мм)
    21.1
    33
    33.5
    31
    Ширина (мм)
    50.4
    51.2
    53
    53
    Глубина (мм)
    5.92
    8.5
    7.5
    6.1
     
     
     Mодели новой линейки Disk On Module IEI могут с успехом использоваться в качестве жесткого диска для систем, имеющих компактные размеры или использующихся в жестких условиях эксплуатации.
     
    Для их поддержки не требуется установки специальных программных драйверов. Disk On Module IGS поддерживаются на уровне файлов и секторов всеми известными операционными системами как обычные жесткие диски. Кроме того, они не создают электромагнитных шумов, практически не восприимчивы к воздействию ударов и вибрации, обладают низким энергопотреблением, высоким быстродействием. Все эти особенности позволяют использовать их в тех областях, где обычные накопители HDD не смогут функционировать. А простота установки и совместимость с IDE означает, что можно установить их вместо винчестера (или вместе с ним) в стандартный интерфейс без дополнительного программного обеспечения.
     
    IcNews.ru
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.