• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания Xmultiple анонсировала выпуск аксессуара FlashPoint с поддержкой MP3

    Опубликовано: 2005-12-26 15:44:00
    Некоторое время назад мы рассказывали о замечательном «самодостаточном» USB-накопителе FlashPoint компании Xmultiple Technologies, с помощью которого можно копировать данные с одного USB-брелка на другой без участия компьютера (благодаря применению так называемой технологии Sharing-On-The-Go, SOTG). Как выяснилось, эта идея получила продолжение, и компания-разработчик анонсировала выпуск MP3-совместимой версии аксессуара SharePoint.
     
    Новинка получила характерное название FlashPoint MP3 Player, и с его помощью можно без проблем переписывать MP3 музыку с одного флэш-плеера на другой или воспроизводить её с помощью самого SharePoint MP3 Player. На рынке новинка от компании Xmultiple должна появиться в начале 2006 года. Будут доступны версии устройства с разным объёмом встроенной флэш-памяти – от 512 Мб до 4 Гб и разных цветов (белого, черного и серого). Стоимость их пока остаётся загадкой.
     
    Webpanel.ru
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.