• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • WiFi Max –новый беспроводной аксессуар для владельцев Sony PSP

    Опубликовано: 2005-12-26 15:34:00
    Судя по всему, разработчики USB-брелка под названием WiFi Max, предназначенного для владельцев Sony PSP, решили ввести последних в заблуждение (или, что скорее всего, это просто удачный маркетинговый ход): само собой, что новинка никоим образом не имеет отношения к новейшему стандарту WiMax. Напротив, это вполне обычный WiFi-брелок, предназначенный для подключения к имеющему доступ в Интернет компьютеру игровых консолей Sony PlayStation Portable. Впрочем, в роли Sony PSP может выступать также любое другое мобильное устройство, оснащённое интерфейсом WiFi.
     
    При этом стоимость новинки составляет около 53 долларов, но это вовсе не значит, что за эти деньги получится приобрести полноценную точку доступа – брелок WiFi Max, как это ни печально, роутером не является. Поэтому и функциональность его весьма ограничена. Так, к примеру, непонятно, какие алгоритмы защиты и шифрования реализованы в новинке. Впрочем, с ролью организации точки доступа для игровых консолей WiFi Max справляется вполне нормально, что неудивительно, поскольку для этого устройство и было предназначено изначально.
     
    Webpanel.ru
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.