• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Макрон выступил за необходимость вести переговоры с Путиным

    Опубликовано: 2017-07-14 14:15:48

    Президент Франции признал разногласия с Россией, но сказал, что по сложным международным вопросам нужно сотрудничать.

    Президент Франции Эмманюэль Макрон заявил, что с президентом РФ Владимиром Путиным нужно поддерживать связь по сложным вопросам на международной арене, несмотря на разногласия. Об этом он сказал на совместной пресс-конференции с президентом США Дональдом Трампом, передает УНИАН. 

    "Эти отношения очень важны (с Россией - ред.). У нас есть много разногласий. У нас, очевидно, есть много потрясений с Россией. Но в текущих условиях, особенно на Среднем Востоке, необходимы совместное сотрудничество, обмен информацией, высказывания разногласий и попытки найти решение", - подчеркнул Макрон.

    Макрон сказал, что у Франции с Россией не такие хорошие отношения, как с США. При этом, по его словам, обе страны поддерживают связь с РФ. 
    Президент Франции отметил важность того, что и он и Трамп "имеют прямые контакты и беседы с президентом Путиным".

    8 июля на саммите G20 главы Германии, Франции и России на встрече согласовали, что важно имплементировать прекращение огня в Донбассе, согласно минским соглашениям.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.