• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Foxconn 975X7AA-8EKRS2 – плата на базе Intel 975X

    Опубликовано: 2005-12-26 12:06:00
    Предлагаем вашему вниманию фотографии одной из первых плат на необъявленном чипсете i975x. Плата поддерживает процессоры с ядрами Smithfield и Prescott и Socket T (LGA775), FSB 800/1066 МГц – Pentium D, Pentium 4, Celeron D. В четыре слота DIMM можно установить модули DDR2-533/667 с поддержкой ECC или без таковой, общей емкостью до 8 Гб. При установке одной видеокарты ей выделяются все 16 линий PCI-Express, в режиме SLI ресурсы делятся 2 х 8х.
     
    В паре с северным мостом используется ICH7R, обеспечивается поддержка подключения до двух устройств PATA и четырех – SATAII с богатым выбором вариантов организации RAID-массивов, один разъем SATAII выведен на тыльную часть для подключения внешних устройств. Сетевые интерфейсы представлены двумя гигабитными портами, построенными на базе Marvel 8055, аудиоподсистема 7.1 High Definition реализована на базе Realtek ALC882 HDA, присутствуют как аналоговые аудиовыходы, так и цифровые S/PDIF – коаксиальный и оптический выходы.
     
    В плате богато представлены многочисленные фирменные разработки, рассчитанные на широкий круг пользователей и способные как «упростить жизнь» начинающим, так и предоставить возможность изменения самых разнообразных тонких настроек искушенным оверклокерам. Особенное внимание стоит обратить на новейшую систему центрального контроля Fox One, обеспечивающую мониторинг основных параметров (частот, напряжений, температур) и автоматическую подстройку для поддержания системы в оптимальном по производительности и энергопотреблению состоянии.
     
    Инф. 3DNews.ru
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.