• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • SLI-ноутбук из Австралии

    Опубликовано: 2005-12-26 11:20:00
    Как стало известно от австралийского производителя ноутбуков ITC, кстати, компания находится в далёкой Австралии, в 2006 году нас могут ожидать SLI-лэптопы! Мобильные ПК будут содержать два ускорителя GeForce Go 7800GTX, для которых применим режим SLI. Никаких точных технических данных относительно самого ПК не поступало, но то, что "начинка" машинки будет неслабой - можно не сомневаться.
     
    Ждать SLI-ноутбук долго не придётся - если слухи окажутся правдой, то в продажу система поступит в феврале или марте. Единственное, на что стоит обратить внимание - это система охлаждения, которая по предварительной информации, будет двойная. Одна часть охлаждения будет традиционной с вентиляторами на задней части корпуса, другая же специальная, так называемая туннельная, прогоняющая поток воздуха над видеочипами через отверстия по бокам компьютера. В результате, получив отличный и мощный ноутбук, пользователям придётся пожертвовать тишиной, ну да алчущих геймеров это вряд ли отпугнёт. Выбить в 3Dmark05 SLI-связка сможет 11000 очков... Вот такие вот сюрпризы готовит нам 2006.
     
    Инф. 3DNews.ru
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.