• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гарантированная техническая поддержка серверных решений Майкрософт

    Опубликовано: 2005-12-26 10:38:00

     Впервые на территории Украины появился партнер корпорации Microsoft, который может предоставить гарантированную техническую поддержку серверных решений, основанных на технологиях Microsoft.

    Это значит, что если Вы используете такие продукты как: MS Window Server, MS Exchange Server, MS ISA Server, MS SQL Server, MS BizTalk Server, System Management Server, Microsoft Operation Manager и другие; Вы сможете получить гарантированную техническую поддержку 24 часа в сутки 7 дней в неделю без выходных и праздников, срочное восстановление работоспособности, над Вашей проблемой будут заниматься высококлассные сертифицированные специалисты.

    Это возможно потому, что 25 ноября 2005 вступил в силу контракт по обеспечению технической поддержки Microsoft Services Partner Advantage, который был заключен между компанией «Центр Государственных и Бизнес Решений» (Центр решений) и корпораций Microsoft. При этом партнер Microsoft получает возможность непосредственного сотрудничества c подразделением корпорации Microsoft Services и использования расширенной поддержки, что существенно повысит уровень обслуживания его заказчиков.

    «Центр решений» осуществляет консалтинг и техническую поддержку систем на базе серверных продуктов корпорации Microsoft, предоставляет услуги по созданию и обеспечению систем информационной безопасности. Компания входит в состав холдинга «ИТ Группа «Центр» на ряду с:
    • «Украинский центр лицензионного программного обеспечения» (поставка програмного обеспечения);
    • «Центр системной интеграции» (поставка и внедрение аппаратных и решений) 

    Ай Тип группа ЦЕНТР


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.