• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компьютер DualCor Technologies работает сразу на двух ОС

    Опубликовано: 2005-12-23 17:43:00
    DualCor Technologies представил новую интересную модель - уникальный гибрид планшетного компьютера и коммуникатора, который способен одновременно работать под управлением Windows XP и Windows Mobile. Данная новинка призвана объединить в себе функциональность и гибкость настоящего компьютера и портативность миниатюрного карманного устройства. Производители, создали такую модель, которая способна работать одновременно под управлением двух операционных систем по очереди.
     
    Данная модель оснащена пяти дюймовым трансрефлективным сенсорным дисплеем разрешением 800 х 480 пикселей. У данной новинки есть жесткий диск 40 Гб, но у каждой операционной системы будет свой собственный процессор и память RAM. Часть Windows XP будет работать на базе процессора с тактовой частотой 1,5 ГГц с памятью 1 Гб RAM, а часть Windows Mobile на базе процессора XScale с памятью 128 Mб RAM и 1 Гб ROM . Так же у данной модели есть три USB порта. Как обещают, новинка должна работать от трех до восьми часов, в зависимости от операционной системы. DualCor Technologies планируют представить данную модель на выставке в начале 2006 года, а в продаже она должна появиться в марте 2006 года.
     
    webpanel.ru
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.