• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Высокотехнологическая зарядная сумка на солнечных батареях

    Опубликовано: 2005-12-23 17:35:00
    Специально для фанатов различных мелких электронных штуковин, именуемых общим словом "гаджеты" компания Voltaic выпустила весьма интересную вещь. Не секрет, что всем мобильным электронным устройствам, таким как сотовые телефоны, КПК, игровые консоли, GPS ресиверы, медиа-плейеры и т.д. просто необходимо питание. Конечно, у каждого устройства есть своя батарея, но её заряд кончается зачастую в самый неподходящий момент. А уж в долгих поездках зарядка нескольких устройств может стать настоящей проблемой.
     
    Итак, компания Voltaic решила позаботиться об этой проблеме и выпустила специальную дорожную сумку на солнечных батареях, внутри которой есть разъёмы для всех видов мобильных устройств и литий-ионная батарея, накапливающая заряд на тот случай, если солнечные батареи по каким-то причинам не работают, например, ночью. Сама сумка выполнена из прочного нейлона, а солнечные батареи - водонепроницаемы. Счастливым обладателем чудо-сумки можно стать по скромной цене в 229 долларов, что в принципе не так много за такое полезное устройство.
     
    Webpanel.ru
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.