• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Siemens представляет мультимедийную студию для кухни: вытяжка Siemens multiMedia с LCD-телевизором и DVD-проигрывателем

    Опубликовано: 2005-12-23 16:16:00
    Siemens реализует стремление к техническому совершенству и тенденции функциональности в кухонном пространстве. Новая вытяжка multiMedia от Siemens помимо многочисленных скрытых достоинств демонстрирует способности настоящей мультимедийной студии, оснащенной жидкокристаллическим монитором и проигрывателем для DVD и CD дисков.
     
    До сих пор они просто выполняли те функции, для которых были предназначены. Теперь они притягивают взгляды, рассказывают нам последние новости и вообще воплощают модные тенденции дизайна. Речь идет о кухонных вытяжках. Новая вытяжка multiMedia, выполненная в привычном для Siemens дизайне hi-tech, буквально является центром современной кухни, и оснащена всем необходимым для прибора такого класса и даже больше, поэтому ее смело можно назвать уникальной и многофункциональной. При этом разработчики ее системы управления гарантируют пользователям исключительную простоту в использовании. А чрезвычайно высокая производительность вентилятора (в интенсивном режиме 650 м³ в час), обеспечивающая высокоэффективную очистку воздуха, является явным, хотя и неслышимым, преимуществом: вытяжка multiMedia один из самых тихих приборов этого типа на рынке. И на это есть свои причины: ведь ни любители, ни профессионалы кулинарного искусства, стоя у плиты, не желают пропускать выпуски последних новостей, трансляции спортивных соревнований или интересные фильмы.
     
    Импровизированные радио-, CD- или теле- «уголки» даже в самых современных кухнях лишь в ограниченной степени обеспечивают желаемое удовольствие: паутина проводов никогда не будет в кухонном пространстве уместной и всегда будет нарушать общую эстетику оформления. Вместо этого внешнего несовершенства вытяжка multiMedia от Siemens предлагает универсальное решение, соединяющее наслаждение звуком и изображением с великолепным дизайном. Вся техника и детали профессионально интегрированы во внутреннее пространство одной вытяжки. С внешней стороны остается лишь ничем не омраченное удовольствие от стильного дизайна и талантов встроенной электроники.
     
     
    Интегрированная в вытяжку TV-панель с плоским 17-дюймовым экраном (16:9) никоим образом не является «телевизором в миниатюре», а представляет собой полноценный высококачественный прибор со всеми функциями современного телевизора, включая телетекст и, разумеется, дистанционное управление. Без каких-либо проблем к этому телевизору подключаются видеомагнитофон и ПК, а встроенный сбоку проигрыватель DVD и CD соответствует самым высоким техническим стандартам и гарантирует безупречное качество звучания. Siemens в очередной раз подтверждает, что кухня и стиль жизни неразрывно связаны между собой.
     
    OMAR
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.