• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Преимущества покупки новинки в мире гаджетов - New Apple iPad 9.7 Retina 2017

    Опубликовано: 2017-06-26 16:05:55

    Компания Apple, не делая никаких предварительных анонсов, решила удивить своих приверженцев и выпустила новое поколение компактного гаджета, а именно планшетник iPad mini Retina. Устройство имеет насыщенный и яркий экран сверхвысокого разрешения, чем и привлекает покупателей.

    Семейство планшетов дополнилось новой моделью с экраном, диагональ которого составляет 9,7 дюйма. New Apple iPad 9.7 Retina 2017 вызвал большой резонанс среди покупателей и любителей гаджетов от компании Apple. Кратко, новый девайс можно назвать чем-то средним в категории между своими предшественниками  iPad Pro 9.7 и iPad Air 2, но с тем же размером диагонали.

    Почему же «яблочный» гаджет столь популярен и востребован?

    Внешне новинка напоминает iPad Pro, но имеет немного другой корпус, который отличается по толщине и весу и более удобен при выборе аксессуаров.  Что касается его начинки, то можно сказать, что на нем установлена Apple iOS 10 с процессором A9. Это способствует большей скорости вычислений и быстрому функционалу самого гаджета. Основная камера имеет разрешение в 8 Мп, селфи-камера – 2,2. Имеет детализированный графический контент, что очень хорошо для поддержания игр и выполнения точных работ. Благодаря аккумулятору, емкость которого 23.8 Вт/ч, обеспечивается непрерывная эксплуатация устройства в течении 10 часов.

    Планшет отличается высокой производительностью, отличным современным дизайном, ярким дисплеем, а самое главное - имеет демократичную цену по сравнению со своими аналогами. Приобретение планшета iPad mini Retina станет покупкой премиального класса по доступной цене для тех, кто не гонится за модными тенденциями в мире гаджетов. Он сочетает в себе все необходимые требования.

    Источник становится подтверждением того, что планшет имеет свои преимущества и является продаваемым.

    iPad 2017 года – это практичная вещь для обычных людей, которые не являются гаджетоманами и преследователями высоких технических характеристик. Это идеальный вариант для домашнего, семейного использования. Девайс, который не содержит в себе ничего лишнего. В нем польза и выгодность подняты до максимального уровня.

    На сайте Itnews Вы сможете найти и ознакомиться со статьями, которые введут в курс событий в мире новейших технологий, ознакомят с появлением новых гаджетов, приведут их краткие обзоры, расскажут о преимуществах их приобретения. Аналитический портал http://itnews.com.ua - самые свежие новости, обзоры в мире гаджетов, их аналитика и сравнение.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.