• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • DN-CLMP128: проигрыватель MP3 в форме прищепки

    Опубликовано: 2005-12-23 12:57:00
     Под маркой DONYA (Evergreen) на японском рынке появился проигрыватель MP3, оформленный в виде своеобразной прищепки, клипсы.
     
    Модель DN-CLMP128 имеет весьма скоромные размеры и вес - 25,6 x 22,6 x 53,2 мм и 20 г, соответственно. Объем памяти, по сегодняшним меркам, невелик - 128 Мб. Вероятно, это плата за компактность.
     
    Проигрыватель рассчитан на воспроизведение записей в форматах MP3 (64 - 192 Кбит/с) и WMA. Обмен файлами с ПК выполняется при помощи порта USB 2.0 (кабель входит в комплект). От USB можно также зарядить встроенный аккумулятор. Следует иметь в виду, что на это понадобится 5 часов, тогда как если воспользоваться адаптером - 1 час. Время автономной работы проигрывателя - 5 часов.
     
    Для подключения стереофонических наушников в корпусе малютки установлен разъем диаметром 2,5 мм (в комплекте есть переходник под больший диаметр), к которому подключен выходной каскад встроенного усилителя (2 х 12 мВт). По заявлению производителя, схема обеспечивает отношение сигнал/шум 85 дБ и воспроизведение частот в диапазоне 20 Гц - 20 кГц. Стоит DN-CLMP128 около 30 долларов.
     
    Ixbt.com
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.