• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые разработки от компании Apple

    Опубликовано: 2017-06-22 14:11:01

    По традиции, в начале конференции, демонстрируются самые инновационные и полезные новинки от компании. В этом году, конференция прошла в июне в Сан-Хосе. Компания сообщила, что все обновления и усовершенствования, пользователи смогут опробовать самостоятельно уже осенью 2017 года.

    Обновленная мобильная операционная система

    Компания Apple не перестает обновлять и делать практичнее ОС IOS 11. На этот раз изменения коснутся Siri. Программа способна определять интонацию голоса и контекст. Помимо этого, устройство будет переводить иностранные языки в настоящем времени, и советовать информацию, которая находится в Apple News.

    Обновления застали и Control Centre. Теперь он станет располагаться на одной странице, а технология 3DToch будет точно распознавать силу надавливания на экран. Кроме того, компания разрабатывает новые виджеты для устройства. Просмотреть новинки можно по ссылке https://y.ua/iphone/c10079/.

    Старые приложения будут более расширены по своим возможностям. Теперь пользователи смогут слушать не только свой плей-лист в Apple Music, но и просматривать музыку друзей. В Photos появится возможность добавлять вертикальные фотографии. С момента обновления их края не будут затемнятся.

    iMac и macOS

    Конференция Apple WWDC 2017 порадовала любителей десктопов iMac. Они будут оснащены более мощными процессорами, а яркость экрана увеличена на 43%. Объем памяти будет значительно расширен: ОЗУ до 64 Гб, SSD – до 2 ТБ.

    Уже в декабре 2017 года, у пользователей появится возможность приобрести самый мощный ноутбук за время существования Apple. Они оснастили его 8,10,18-ядерными процессорами Xeon, видеокартой Radeon Vega. Более того, память устройства будет улучшена. iMac Pro будет работать с SSD памятью в 4 ТБ, а оперативной в 128 Гб.

    Не только «начинка» устройств будет обновлена. На собрании озвучили новое "имя" операционной системы на Mac – High Sierra. Разработчики утверждают, что новая система будет загружаться быстрее, чем Chrome на 80%. Автоматическое проигрывание музыки и видео будет остановлено, а загрузка больших файлов будет происходить в несколько раз быстрее. Помимо того, файлы будут оберегаться новой дополнительной защитой.

    Компания Apple не перестает радовать своими инновациями, а также не собирается останавливаться на месте. За счет этого, ежегодно проходит конференция, на которой разработчики представляют долгожданные и удивительные новинки. Фанатам компании есть чем гордиться, и чего ожидать. В этом году были представлены обновления на IOS 11, iMac и macOS. Разработчики, также, сообщили о новых возможностях для таких устройств как: WatchOS 4, колонка HomePod, платформа ARKit. Особенно интересной является последняя. С помощью разработанной технологии, вы сможете «поставить» виртуальную чашку на стол. В дополнение, все самые новые и поражающие воображение устройства можно просмотреть на y.ua.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.