• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Microsoft представит новую разработку похожую на складной планшет

    Опубликовано: 2017-06-13 16:30:15

    Microsoft представят новый дизайн запатентованной разработки Microsoft Tablet. Об этом сообщается на Gizmochina, передает УНН.

    В патентной заявке указано, что это складной планшет, чей размер больше похож на смартфон, чем на таблетку, несмотря на название “Tablet”.

    Разработка имеет ряд петель, что позволяет складывать его в разную форму.

    В исходном положении, за 0 градусов, устройство оказывается закрытым, тогда как за 180 градусов, оно выглядит открытым в плоской форме, а полностью открытым за 360 градусов.

    За180 градусов, внутренний экран устройства предлагает единый пользовательский интерфейс. В других конфигурациях владельцы устройства будут пользоваться отдельными интерфейсами на каждом дисплее. Магниты и петли необходимы для того, чтобы держать устройство в различных типах конфигураций.

    В 2009 году Microsoft выпустила видео подобного устройства. Сейчас нет никаких подтверждений этого патента, поэтому разработка может и не выйти в качестве реального устройства.

    Марта Петрук

    Источник: УНН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.