• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Электронные USB зажигалки и их особенности

    Опубликовано: 2017-06-11 22:36:50

    Электронные устройства окружают современного человека со всех сторон, и без них представить свою жизнедеятельность уже очень сложно. Многие виды деятельности связаны с гаджетами и с каждым днем набирают обороты, создаются новые устройства, которые в значительной мере облегчают жизнь человека. Прогресс настиг и зажигалки, которые модернизируются с каждым днем, приобретая какую-то особенность или изюминку. Если ранее были обычные зажигалки с пьезой или кремниевые, которые отличались только дизайном, то сейчас можно воспользоваться интересным вариантом – USB зажигалка, назначение которой уже будет несколько иным. Надежные электронные USB зажигалки от Tehnoprice можно заказать без проблем с доставкой на дом. Также их можно купить и в специализированных магазинах в своем городе.

    В последние годы технологии развиваются очень быстрыми темпами, и огромное количество разных приспособлений переходит именно в электронный вид. Например, на замену простой бензиновой или газовой зажигалке пришел на замену современный электронный USB аналог. Зажигалки на газу или на бензине приходится регулярно заправлять, руки и вещи пахнут горючим, а вот usb зажигалка не создает вообще таких проблем!

    Разновидности USB зажигалок

    Приобретая современные зажигалки с USB, необходимо определиться, какая именно Вам требуется. Дело в том, что эти гаджеты разделяются на 2 подгруппы по принципу действия - электроимпульсные USB зажигалки и электронные зажигалки со специальной пружиной накаливания.

    Пружинные электронные USB зажигалки функционируют с помощью батареи, которая подает напряжение на пружину, таким образом раскаляя ее до необходимой Вам температуры.

    У электроимпульсной USB зажигалки принцип работы больше всего напоминает электрошокер. Создается импульсный электрический разряд, который может поджечь необходимый предмет.

    Электронная зажигалка может быть исполнена в самых разных вариантах. Она может быть напоминать внешне обычную зажигалку или исполнена в качестве брелка для ключей. В основном в них встраивают такую полезную функцию как карманный фонарик. Цены на современные электронные зажигалки являются разными, они зависят от качества применяемых материалов. В среднем, неплохую зажигалку можно купить совсем недорого.

    Особенности электронной USB-зажигалки

    - электронная зажигалка с зарядкой от usb может поджигать самые разные материалы;
    - не страшны самые разные погодные условия (ветер, дождь, мороз);
    - не требует заправки газом, бензином и т.п.;
    - не требует быстрой замены кремня, пьезо элементов;
    - требует до 60 минут зарядки от usb (1 раз в 2 месяца!);
    - долговечность и комфорт;
    - практичность;
    - особый красивый дизайн.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.