• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета abc: жесткий и мягкий варианты

    Опубликовано: 2017-06-10 08:04:59

    Сейчас на многих форумах и веб-сайтах проходят жаркие дискуссии по поводу диеты abc. При этом существует две совсем обратные методики похудения, которые имеют одно заглавие – диета abc.

    Сейчас на многих форумах и веб-сайтах проходят жаркие дискуссии по поводу диеты abc. При этом существует две совсем обратные методики похудения, которые имеют одно заглавие - диета abc.

    Небезопасна для здоровья.

    Одна из методик считается более жесткой и представляет собой схему малокалорийного питания, рассчитанную на 50 дней. Такую схему врачи-диетологи окрестили голодовкой, небезопасной для жизни. В каждый денек проведения существует порог калорийности, который превосходить нельзя. Из этих 50 дней 5 дней, которые выбираются произвольно, требуют полного отказа от пищи. В другие деньки наибольшее количество раз в день разрешенных калорий находится в границах от 150 до 500 ккал. Основная сущность таковой системы питания сводится к наибольшему уменьшению калорийности дневного рациона. Это содействует резвому понижению веса (может быть даже на 25 кг). Но по оценкам профессионалов тот вред, который эта система наносит организму оценить нереально. Не напрасно в неких случаях такая диета abc результаты указывает такие, которые просто приводят к анорексии.

    Нужный и действенный мягенький вариант.

    2-ой вариант основан на соблюдении принципа различного настоящего питания. Такая диета abc появилась сравнимо не так давно, получила огромное количество положительных отзывов и заходит сейчас в число более удачных и действенных. Если к ней еще добавить разумные физические нагрузки, то ваша фигура станет просто безупречной. При этом тут нет различных серьезных ограничений и разрешены мучные изделия и некие сладости. Сущность этого варианта диеты сводится к последующему:

    Красноватый цвет А - нелегальные продукты. Это хоть какой фаст-фуд, сало, жирное мясо и птица, копчености, молоко и сметана, мороженое, плавленый сыр, пирожные с кремом, сдоба, белоснежный хлеб в любом виде, шампанское и сладкая газ-вода, пиво.

    Желтоватый цвет В - продукты, которые разрешается употреблять в умеренном количестве, но не позднее, чем за 3 часа перед сном. Это макароны из пшеницы жестких видов, каши без молока (не считая манной), сухофрукты и сладкие фрукты, жесткий сыр и творог, нежирное мясо, птица и субпродукты, вареной картофель, сосиски и вареная колбаса, маринады и соленья, кетчуп и пряности, карамель, пастила, зефир, горьковатый шоколад, орешки, выпечка из слоеного пресного теста, кофе и чай.

    Зеленоватый цвет С - в эту группу входят те продукты, которые диета abc разрешает употреблять фактически без ограничений (в разумных границах). Это гречневая каша, зерновые хлебцы, яичка, вареные «в мешочек», салат листовой, капуста, морковь, огурцы, свежайшая зелень, помидоры, баклажаны, патиссоны, яблоки, смородина, клубника и цитрусовые, также кефир, обезжиренные йогурты, простокваша, оливковое масло, вареная либо на пару рыба, морепродукты.

    Диета abc и равновесное питание.

    Есть приятное дополнение - разрешается во время обеда испить бокал сухого вина либо малость мартини. По вашему желанию можно менее 2-ух раз за месяц делать разгрузочные деньки, в которые пить огромное количество воды и питаться только каким-то одним продуктом. Распорядок питания в течение денька предугадывает прием еды маленькими порциями 5-6 раз в день. Таковой порядок не дает появиться чувству голода. Новенькая усовершенствованная диета abc отзывы у многих собственных почитателей имеет такие, что этой диеты при правильном подходе может быть придерживаться всю жизнь. С таковой диетой вероятен даже «безопасный» поход в ресторан. Необходимо просто придерживаться правила «двух блюд». Другими словами закуска, суп, горячее и десерт уже не вам. Выбирайте либо суп плюс закуска, либо 2-ое плюс десерт, либо суп плюс горячее. Тогда не будет никаких нарушений рациона вашего питания. И ваш уместно равновесный рацион будет творить чудеса и укрепит здоровье.

    health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.