• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • MP3-плейер Samsung YP-U1

    Опубликовано: 2005-12-22 15:57:00
    В отличие от широкораспространенных флэш-плейеров, полноразмерный USB-разъем модели Samsung YP-U1 скрыт в корпусе и, благодаря поворотному механизму, может быть за пару секунд переведен в рабочее положение. Плейер выпускается в двух классических цветовых решениях: черном и синем. YP-U1 воспроизводит аудиоформаты — MP3, WMA, ASF, OGG. Для гибкого управления звуком предусмотрен девятиполосный эквалайзер, а также система обработки SRS WOW 3D и Bass Booster.

     Диктофонная запись осуществляется сразу в формате MP3.   Плейер оборудован монохромным ЖК-дисплеем с белой подсветкой и пятипозиционным джойстиком. Поддерживаются ID3-теги на тридцати языках. Встроенный литий-ионный аккумулятор обеспечивает непрерывную работу в течение более чем 13 часов. Подзарядка осуществляется при подключении к USB-порту компьютера менее чем за три часа.
     
    STEREO
     
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.