• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Столтенберг отметил важную роль санкций против России

    Опубликовано: 2017-05-26 14:30:27

    По словам генсека НАТО, не исключено, что Германия и Франция поставят на неформальном саммите вопрос о невыполнении минских соглашений.

    Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг отметил важную роль санкций Запада против России, а также выразил свою поддержку введения этих санкций. Об этом он сказал перед неформальным саммитом НАТО, который проходит в Брюсселе, сообщает Радио Свобода.

    "Я поддерживаю санкции. Думаю, что санкции являются чрезвычайно важными как реакция на противоправную аннексию Крыма и недостаточную имплементацию минских договоренностей", - заявил Столтенберг.

    Накануне он отметил: не исключено, что Германия и Франция поставят на неформальном саммите вопрос о невыполнении минских соглашений.

    Столтенберг добавил, что союз НАТО обеспокоен несоблюдением режима прекращения огня, отведения тяжелой техники от линии соприкосновения, а также недопущением к работе миссии наблюдателей от ОБСЕ.

    24 мая 2017 года в Минске на заседании гуманитарной подгруппы боевики снова затягивали процесс освобождения заложников.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.