• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Худей на хлопьях

    Опубликовано: 2017-05-23 12:04:00

    Похудеть на пару килограммов за неделю возможно! «Пани» предлагает тебе оригинальное летнее меню на основе хлопьев, фруктов и молочных продуктов.

    Ты не можешь прожить ни дня без молочных продуктов и злаковых? Тогда тебе подойдет питание на основе хлопьев. Итак на завтрак, обед и ужин потребляй по 45 г хлопьев с молоком, йогуртом или кефиром пониженной жирности. В течение дня пей побольше очищенной теплой воды или зеленого чая.


     

    Диетические хлопья обогащены клетчаткой, витаминами и необходимыми микроэлементами.


     

    Обязательно ешь киви, яблоки, апельсины, сухофрукты, очищающие кишечник. Можешь полакомиться творожком низкой жирности с изюмом или курагой. На ужин приготовь рыбу и овощи на пару.


     

    Не ешь после 18 часов. Полностью исключи из рациона жирное, сладкое и жареное. Придерживайся такого режима питания не больше 5-7 дней. За этот период ты сможешь сбросить от 3 до 5 кг, все зависит от того, как организм будет реагировать на такое питание

    health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.