• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Идеальная фигура за неделю

    Опубликовано: 2017-05-20 15:44:52

    Попробуй детально расписать на эту неделю свое меню и обязательно его придерживаться. Также каждое утро вечером делай гимнастику на протяжении 30 мин. Это укрепит твои мышцы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Откажись от жареного, жирного и сладкого: сахара, соли, растительного масла, майонезных соусов, мучных изделий. Заправляй салаты лимонным соком, готовь блюда из отварного мяса или рыбы, постные супчики.

     

    «Принимай пищу в определенные часы. Определи время для завтрака, полдника, обеда и ужина.»Принимай пищу в определенные часы. Определи время для завтрака, полдника, обеда и ужина. Забудь про бутербродики, чипсы, кофе — это будет для тебя настоящей проверкой на выносливость.

     

    Ужинай не позднее шести часов вечера. Через два часа после приема пищи советуем сделать легкую зарядку. Если ночной аппетит не отступает, выпей стакан обезжиренного йогурта или съешь зерновой хлебец.

     

    На завтрак употребляй 50-75 г овсяной каши и один банан, апельсин или киви. Овсянка хорошо усваивается и уменьшает уровень холестерина, а в бананах содержится много минеральных веществ. На протяжении дня пей зеленый или травяной чай без сахара и воду без газа.

     

    Предлагаем тебе такие продукты на обед: отварная курица или говядина не больше 200 г в день, овощные салаты из моркови, сельдерея.

     

    Для полдника выбери зерновые витаминизированные хлебцы, обезжиренный кефир или кусочек домашней брынзы. Если ты не можешь выдержать до ужина, тогда перекуси грецкими орешками или любым фруктом, кроме банана. Полезным будет разгрузочный кефирный или фруктовый день.

     

    На ужин предлагаем: 50 г обезжиренного твердого сыра или 100 г творога, 100 г пшенной каши на воде без соли и приправ. Кроме пшенной, можешь готовить себе рисовую, кукурузную или гречневую каши. Через 30-40 минут выпей стакан зеленого чая и съешь яблоко или грейпфрут

    health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.