• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Крем для депиляции

    Опубликовано: 2017-04-12 10:04:05

    Времена, когда на излишнюю растительность на теле женщины смотрели «сквозь пальцы» давным-давно прошли. Иметь нежную, идеально гладкую кожу стремится практически каждая современная женщина. Способов достичь этого существует достаточно много: наряду с привычными пинцетами и бритвами, которые женщины используют уже много лет, в практику входят такие методы удаления волосков, как фотоэпиляция, лазерная эпиляция. Все мы разные – кто-то не любит бритвы, кто-то боится боли, а у кого-то просто нет достаточно средств для похода в дорогостоящий косметический салон. К счастью, есть другой вариант недорогой и эффективной депиляции. Это крем для депиляции – абсолютно безболезненный и действенный метод удаления с тела лишних волосков.

    Преимущества и недостатки крема для депиляции

    Главное преимущество крема для депиляции по сравнению с другими подобными средствами заключается в том, что он абсолютно безболезненно действует. Это замечательный способ на несколько дней забыть о такой проблеме, как лишняя растительность на теле. Суть его действия заключается в том, что активные компоненты средства растворяют волосок у основания, в результате чего он достаточно просто и легко отделяется от своего корня.

    Следует отметить, что хотя такой крем для кожи практически безопасен, он все же имеет и недостатки: повышенный кислотно-щелочной баланс. Так, рН крема выше аналогичного естественного показателя кожи приблизительно в два раза.

    Однако не следует опасаться применять этот продукт, нужно просто предварительно сделать первичный тест на индивидуальную восприимчивость к средству. Для этого нанесите небольшое его количество на кожу, оставьте на несколько минут, а затем проверьте ее состояние. Даже если вы отдали предпочтение самому популярному и дорогому крему для депиляции, не ленитесь делать пробу, помните об индивидуальной непереносимости компонентов. Согласитесь, что лучше вовремя избавиться от дорогого, но опасного крема, чем позже залечивать последствия аллергических реакций.

    happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.