• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Panasonic выпускает супербритву

    Опубликовано: 2005-12-19 16:23:00
    Первая электробритва с дугообразной бритвенной головкой, оснащенная автоматической системой самоочистки и зарядки Panasonic ES8168.
     
    Компания Panasonic представляет новую ступень развития бритв: самые технологически совершенные бритвы компании оснащены уникальной системой самоочистки и зарядки.
    Теперь после очередного бритья достаточно установить бритву Panasonic ES8168 в систему самоочистки которая автоматически чистит, дезинфицирует, сушит и заряжает бритву, делая ее дальнейшее использование максимально комфортным. Применяемый для чистки раствор не вредит окружающей среде, не содержит воспламеняющихся жидкостей (в том числе спирта), что делает систему максимально безопасной и простой в использовании. Отметим, что система самоочистки и зарядки Panasonic имеет ширину всего 77 см, что позволяет легко разместить ее в ванной комнате.
     
    Помимо этого, ES8168 оснащена дугообразной бреющей головкой, обеспечивающая максимально плотное прилегание бритвы к лицу для чистого бритья. Плавающая головка может свободно перемещаться на 15° вперед-назад, на 14° влево-вправо и на 8 мм вверх-вниз, обеспечивая более точное повторение контуров лица. Новый мотор с линейным приводом не только позволяет брить исключительно быстро (за счет самой высокой в мире скорости). Он стал более компактным, что сделало бритву эргономичнее. Благодаря самым острым в мире внутренними лезвиям из самурайской стали, по качеству бритья ES8168 превосходит обычные бритвенные станки. Если добавить к этому, что новая бритва Panasonic позволяет бриться с пеной и водой даже в душе, выбор становится очевидным.
    Подробнее с описание этой бритвы можно познакомиться здесь.
     
    OMAR
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.