• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Престижная победа ЗАТ "ТФ Кабель" в конкурсе

    Опубликовано: 2005-12-19 14:43:00
    ЗАТ "ТФ Кабель" получил престижную победу в конкурсе на лучшую пожарную и аварийно-спасательную продукцию в сфере гражданской защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций техногенного и природного характера в номинации "средства защиты строительных конструкций и материалов – огнестойкий, безгалогеновый и негорючий кабель категории Е30, Е90 ".
     
    Это решение приняла конкурсная комиссия, состоящая из представителей министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы.
     
    Продукция оценивалась конкурсной комиссией по 5-бальной системе по следующим критериям:
    - эффективность;
    - стоимость;
    - эргономичность;
    - универсальность;
    - дизайн.
     
    На равных условиях учитывалось общественное признание производителя (торговой марки), наличие отзывов (рецензий) на продукцию в открытой печати (в т.ч. за границей), а также результаты участия в других специализированных выставках и конкурсах соответствующего направления.
     
    TF CABLE
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.