• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Brexit: Британия обнародовала план о замене европейских законов

    Опубликовано: 2017-03-31 14:45:53

    Согласно новому плану, Британия должна заменить тысячи европейских законов.

    В связи с официальным стартом Brexit Великобритания обнародовала план, как заменить европейские законы. Об этом сообщает ВВС Украина.

    Согласно новому плану, Британия должна заменить тысячи европейских законов,  которые касаются как прав сотрудников, так и охраны окружающей среды.

    Сегодня были опубликованы подробности законопроекта по их отмене.

    Министр Дэвид Дэвис заявил, что проект "обеспечит ясность и уверенность для бизнеса и потребителей в тот день, когда мы оставим ЕС".

    По его словам, это позволит бизнесу работать, "зная, что законы не изменились за одну ночь".

    Проект закона предусматривает: отмену акта Европейских сообществ, который устанавливает, что европейское право является выше британского, выход Британии из-под юрисдикции Европейского суда, перевод действующего европейского законодательства в статус британского.

    Глава Европейского совета Дональд Туск вчера получил от поверенного в делах Великобритании письмо о формальном начале процедуры Brexit.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.