• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гавайский суд продлил запрет на антимиграционный указ Д.Трампа

    Опубликовано: 2017-03-30 15:15:32

    Суд в американском городе Гонолулу (штат Гавайи) продлил свое решение о временном запрете выполнения антимиграционного указа президента страны Дональда Трампа, передает УНН со ссылкой на Deutsche Welle.
    Этот запрет, согласно новому решению суда, будет действовать в масштабах всей страны и неограниченно во времени, пока будет продолжаться судебный спор вокруг указа.
    Как сообщал УНН, 6 марта Д.Трамп подписал новый антимиграционный указ, который на 90 дней приостанавливает въезд в США граждан шести мусульманских стран — Ирана, Йемена, Ливии, Сирии, Сомали и Судана. Также указом было приостановлено ​​на 120 дней действие программы приема беженцев.
    В отличие от предыдущего аналогичного указа Д.Трампа, заблокированного федеральным судом в Сиэтле, в документе от 6 марта из “черного списка” стран был исключен Ирак, а также разрешен въезд в страну владельцам Green Card.

    Владимир Корчинский

    Источник: УНН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.