• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В каких случаях могут пригодиться очень маленькие наушники

    Опубликовано: 2017-03-27 14:42:54

    Экзамен — это настоящая сложность для школьников и некоторых студентов. Ведь наша система образования оставляет желать лучшего — в старших классах на подростков сваливается такое количество предметов и знаний, что выучить все невозможно. Но, не хочется и получать плохие отметки.

    В этом случае остается единственный способ, как выучить действительно полезный предмет для своей будущей профессии, и не засорять память ненужной информацией. Это списывание. Конечно, данный процесс достаточно сложный и есть все шансы попасться, что приведет к переэкзаменовке. Однако шансы есть и некоторые используют микронаушники, словно шпионы, другие — шпаргалки.

    На классических вариантах шпаргалок можно не особо останавливаться — их подвидов слишком много (от стандартных вариантов, до «бомб», когда черновик экзамена подготавливается дома, а после аккуратно извлекается во время подготовки билета в аудитории). А вот некоторые достижения современной техники стоит рассмотреть подробнее.

    Микронаушник, в принципе, является идеальным вариантом. Особенно, если для подключения используется блютуз-гарнитура к смартфону. Однако для этого нужно иметь сообщника, достаточно терпеливого и опытного в поиске информации. Он уже и должен будет найти ответы на ваши вопросы. Правда, с ним придется поддерживать стабильную связь, так что придется хорошо потратиться на звонок (некоторые операторы используют «грабительские» тарифы).

    Есть другой вариант — искать информацию в сети самому, но для этого вновь-таки понадобиться смартфон с интернетом и время для поиска с помощью поисковой системы. К тому же это нужно будет сделать осторожно, чтобы никто не заметил. Чаще всего это удается сделать со взрослыми преподавателями или теми, кому все равно, списывает ученик (студент) или нет. В ином случае велики шансы «прогореть».

    Еще можно использовать органайзер, выдав его за калькулятор (способ пройдет лишь в тех случаях, когда использование калькулятора можно оправдать). Опять же, учитель не должен понять, что у вас органайзер, в котором заранее были записаны ответы.

    Вариантов списать, в принципе, множество. Самое главное не увлекаться и действительно учить профильные предметы, ведь на работу берут по собеседованию и без знаний устроиться (а тем более задержаться на рабочем месте) слишком сложно.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.