• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мышка, которую можно мыть

    Опубликовано: 2005-12-19 11:22:00
    У очень многих из нас есть нехорошая привычка обедать за компьютером. Именно поэтому клавиатура наполняется крошками, а клавиши мыши страдают от взаимодействия с жирными пальцами. Свое решение этой проблемы предлагает компания Unotron. Она выпустила новую модель оптической мышки, которую можно мыть. Манипулятор выполнен из резины и не имеет отверстий, через которые влага могла бы попасть вовнутрь. Благодаря этому его можно не просто протирать влажной тряпочкой, но и по-настоящему мыть под струей воды, используя мыло и другие чистящие средства. Что касается колесика, оно легко снимается, моется и водружается обратно.  
     
    К сожалению, остальные характеристики мыши, равно как и дизайн, оставляют желать лучшего. Манипулятор предлагается в двух цветовых решениях – черного и серого цвета. Имеются две модели – со скроллингом и без. К компьютеру мышь подключается через USB 2.0.
    Можно предположить, что такая модель лучше всего подойдет для использования в учебных заведениях, где один компьютер в течение дня может использоваться десятками людей, и в больницах, где дезинфекция требуется больше всего. Впрочем, вы можете приобрести ее и для дома, если, конечно, вам не жаль 70 Евро.
     
    Инф. 3DNews.ru
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.