• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Nestlé и Lactalis планируют совместный бизнес

    Опубликовано: 2005-12-16 17:45:00
    Nestlé S.A. и французская GroupeLactalis планируют основать собственный бизнес в секторе охлажденных молочных напитков в Европе.
     
    Предложение получит реализацию в 2006 году после того, как будут выполнены все нормативные требования. В новом предприятии Nestlé будут принадлежать 40% акций, Lactalis, соответственно, 60%. Управление компанией будет осуществляться советом директоров, в состав которого войдут руководители высшего ранга от обеих компаний; большинство составят представители Lactalis.
     
    Сфера деятельности новой компании – охлажденные молочные продукты, такие как йогурты и десерты. Потенциальный рынок продуктов - страны ЕС, Швейцария и Норвегия.
     
    Ожидается, что в первый год работы компании продажи составят 1,5 млрд. евро, линейка продуктов будет достаточно обширной, и что совместное предприятие укрепит конкурентоспособные позиции бизнеса охлажденных продуктов Nestlé. Информирует FoodIngredientsFirst.
     
     
    ПодготовилаНаталья Приходько,
     
    корреспондент
     
    ELCOMART News
    ( www.e-news.com.ua )
     
     
     
     




     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.