• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Канада должна быть готова к информационным атакам РФ - Фриланд

    Опубликовано: 2017-03-07 14:15:28

    По мнению главы канадского МИД, РФ может вмешаться в демократические процессы Канады, однако уверена, что ее государство сможет этому противостоять.

    Канаде следует подготовиться к возможным попыткам Кремля вмешаться в демократический процесс в государстве. Об этом заявила министр иностранных дел Канады Хрыстя Фриланд, передает Укринформ.

    "По информации американской разведки, Россия пыталась дестабилизировать политическую систему США. Канада и другие западные государства должны быть готовы к тому, что подобное будет использовано против нас", - сказала она.

    В то же время Фриланд уверена в том, что демократические институты Канады достаточно сильны, чтобы противостоять этому.

    "Я уверена в демократии в нашей стране и убеждена, что мы сможем выстоять перед этими попытками", - сказала глава канадского МИД.

    Также Фриланд высказала сомнение в распространенности негативного отношения к своей особе в России и сообщила, что с уважением относится к русскому языку и российской культуре.

    6 марта Канада продолжила деятельность военно-тренировочной миссии в Украине.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.