• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Трамп увеличит на $54 млрд расходы США на оборону

    Опубликовано: 2017-03-01 09:45:54

    Президент США пообещал повысить траты на модернизацию инфраструктуры в США и значительно сократить финансовую поддержку менее приоритетных программам.

    Президент США Дональд Трамп увеличит на $54 млрд расходы Вашингтона на оборону при формировании нового бюджета Соединенных Штатов, передает Би-би-си.

    "Мы намерены сделать больше с меньшими затратами, мы сделаем это государство надежным", - объяснил Трамп запланированное увеличение расходов на оборону и госбезопасность.

    Президент США также пообещал повысить траты на модернизацию инфраструктуры в США и значительно сократить финансовую поддержку менее приоритетных программам, которые пока не называются.

    План Трампа не затронет большие социальные программы, такие как социальное обеспечение и медицинское обслуживание, несмотря на республиканские призывы к реформам.

    Президент США, как ожидается, выпустит свои окончательные предложения в новый бюджет в середине марта.

    Трамп, 20 января, в первый день в должности подписал ряд распоряжений, в том числе о назначении Джеймса Маттиса главой Пентагона.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.