• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подключаем консоль к РС

    Опубликовано: 2005-12-15 15:14:00
    Desktop Solution Group представили два интересных игровых устройства Adaptec GameBridge (AVC-1400) и GameBridge TV (AVC-1410), позволяющие подключить PlayStation 2, Xbox, Xbox 360 и GameCube к персональному компьютеру или ноутбуку для обеспечения более высокого уровня графики. Как известно, высокие разрешения (до 1024 на 768 пикселей) смотрятся на PC мониторах гораздо симпатичнее, однако почти всегда, при подключении консоли к компьютеру, игры работают с заметной «задержкой реакции изображения».
     
    Сотрудники Desktop Solution разработали оригинальную технологию, которая полностью устраняет такие проблемы, делая подключение к высококачественному экрану, настолько же простым и удобным, как и к стандартному телевизору. Ещё одним неоспоримым достоинством GameBridge является то, что геймерам позволяется записывать все свои виртуальные похождения в видео-файл для последующей демонстрации перед друзьями и завидующими врагами (есть функция мгновенного повтора).
     
     При помощи Adaptec GameBridge TV ко всем вышеуказанным прелестям прибавляется ещё и запись телевизионных программ. Обе модели также разрешают конвертировать VHS/Hi8 видео в цифровой формат (MPEG-1 и MPEG-2). При небольшой цене (от 70 до 100 долларов) и компактном дизайне (размер не больше кредитной карточки) Adaptec GameBridge (AVC-1400) и GameBridge TV (AVC-1410) могут стать абсолютными хитами. Ищите в магазинах.
     
    Инф. 3DNews.ru
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.