• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Посол Великобритании заверила, что позиции ее страны в поддержке Украины не изменится

    Опубликовано: 2017-01-20 16:30:21

    Глава Администрации Президента Игорь Райнин провел встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Великобритании в Украине Джудит Гоф. Об этом сообщает пресс-служба АП, передает УНН.
    Глава АПУ выразил благодарность Великобритании за непоколебимую позицию в поддержку суверенитета и территориальной целостности Украины, в частности, в вопросе сохранения санкций против России в ответ на агрессию, что продолжается.
    Была высказана уверенность в том, что санкции в отношении России должны сохраниться до полного восстановления суверенитета и территориальной целостности Украины, включая возвращением Крыма.
    Джудит Гоф заверила, что позиция ее страны относительно поддержки Украины, в частности в рамках Европейского Союза, остается неизменной.
    И.Райнин отметил вклад Великобритании в подготовку Вооруженных Сил Украины и выразил надежду на продолжение и углубление соответствующего сотрудничества.
    Стороны также обсудили вопросы двустороннего сотрудничества, прежде всего, интенсификацию торгово-экономического взаимодействия, а также график контактов на высшем уровне.

    Ирина Матюшенко

    Источник: УНН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.