• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Альтернативное лечение артрита работает

    Опубликовано: 2017-01-17 15:04:59

    Американский врач Макс Герсон утверждал, что для успешного лечения любой болезни, требуется сначала понять ее причину. Только тогда можно устранить причину, освобождая организму путь восстановиться естественным путем.

    В 1920–х годах доктор Герсон был атакован со стороны медицинского сообщества из–за своеобразных методик оказания помощи. Он продемонстрировал свои методы лечения пациентов с тяжелым ревматоидным артритом. Одна из его пациенток была в настолько плохом состоянии, что каждый сустав ее тела был неподвижен, и она даже была вынуждена питаться через соломинку. Для нее и других страждущих не было никакой надежды на выздоровление.

    Доктор Герсон решил исключить токсичные элементы из рациона этих пациентов. В конце концов, многие из них даже ходили на танцы! Также доктор Герсон обнаружил, что почти все дегенеративные заболевания, и даже рак хорошо отвечают на вегетарианское питание, не содержащее соли.

    Сегодня – почти 100 лет спустя – проблема артрита все еще не решена. Отсутствие достижений традиционной медицины заставляет людей обращаться к альтернативным методикам.

    В своей книге «Исцеление артрита» дочь знаменитого врача Шарлотта Герсон объясняет, что исцеление начинается с признания болезни и преодоления токсичности. В наше время пища бедна полезными нутриентами, зато изобилует ядами, ошибками генной инженерии, пестицидами. Люди употребляют преимущественно соленые, засахаренные, переработанные продукты, нагруженные консервантами, красителями, искусственными ароматизаторами и подсластителями. Все эти ингредиенты лишены реальной питательной ценности и попросту говоря вредны. Организм человека нуждается в действительно полезных и питательных веществах и очищении от токсинов, которые мы получаем с пищей и из окружающей среды. Это путь к исцелению в соответствии с мнением доктора Герсона.

    Альтернативное лечение Герсона – это проверенная программа, которая восстанавливает функции иммунной системы, баланс витаминов, минералов и питательных веществ и очищает организм от химических веществ. Терапия доктора Герсона, как утверждается в книге, естественный процесс, который очищает печень и выводит токсины на клеточном уровне.

    zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.