• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Федеральное агентство по рыболовству модернизирует СЭД

    Опубликовано: 2016-12-26 11:31:13

     

     

    По итогам двух открытых конкурсов ИТ-компания «Диджитал Дизайн» была выбрана подрядчиком и приступила к реализации проектов по модернизации и сопровождению системы электронного документооборота (СЭД) Федерального агентства по рыболовству (Росрыболовства). В рамках работ заказчику будет установлен пакет обновлений, а также обновлен модуль межведомственного электронного документооборота (МЭДО) до новейшей версии.

     

    СЭД Росрыболовства реализована на базе решения «Административное делопроизводство» для платформы Docsvision, ее успешно используют свыше 350 специалистов, участвующих в основных автоматизированных процессах документооборота, в числе которых работа с заданиями, с документами и их согласование, контроль исполнения поручений, построение отчетов и другие. СЭД интегрирована с федеральной системой МЭДО, обеспечивающей эффективный безбумажный юридически значимый документооборот по защищенному каналу связи.

     

    Специалисты «Диджитал Дизайн» выполняют работы по обновлению платформы СЭД, а также решения «Административное делопроизводство» для обеспечения максимально эффективного функционирования системы.

     

    В ходе работ по второму государственному контракту подрядчик модернизирует СЭД в части обновления модуля МЭДО до актуальной версии 2.7. Это даст специалистам Росрыболовства возможность свободно использовать электронные подписи в межведомственном электронном документообороте и обмениваться документами по каналам МЭДО в соответствии с требованиями Приказа Минкомсвязи от 27.06.2015 г. № 186/258.

     

    По итогам проектов будет обеспечено повышение скорости и эффективности операций с документами в СЭД Росрыболовства, а также в системе МЭДО. Работы планируется завершить до конца года.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.