• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Элегантный системник от ASUS

    Опубликовано: 2005-12-12 16:30:00
    Компания ASUS представила системный блок Mini Tower TM-21 форм-фактора microATX. Внешне "системник" выглядит строго и без крикливых "примочек". На передней панели лишь стильный синий LED индикатор рядом с клавишей питания и слоты под приводы, защищённые специальной откидывающейся крышкой. В корпусе не установлены новомодные окошки, зато, как заявляют производители, в дизайне уделено внимание проблеме охлаждения - на стенках блока находится система гексагональных сот.
     
    TM-21 позволяет установить три 80 мм вентилятора - один впереди, два сзади, что касается приводов, то внутри можно разместить три 3,5 дюймовых накопителя, на передней панели находятся два слота 3,5 дюйма и два слота на 5,25 дюймов, кроме того, в наличии интерфейсы USB 2.0, Audio и IEEE 1394 (FireWire). Размеры системного блока - 170 x 255 x 295 мм. Купить новинку можно будет в двух цветовых вариантах - белую или чёрную.
     
    Инф. 3DNews.ru
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.