• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 8 бесплатных вебинаров в помощь маркетологам в декабре

    Опубликовано: 2016-12-05 09:22:19

    Встречаем зиму максимально полезно с Академией WebPromoExperts!
    Мы подготовили для Вас подборку бесплатных вебинаров на этот месяц: юзабилити, веб-аналитика, SMM и не только.
    Вебинары будут интересны и полезны как начинающим, так и опытным специалистам.


    1. Прогнозная аналитика в поисковом маркетинге

    Обложка для ютуба Иванов.png


    5 декабря 2016, 16:00 Киев/ 17:00 Москва.


    Дмитрий Иванов — генеральный директор SEO-агентства Укропмедиа.
     
    О вебинаре:


    Вебинар о совершенно новой технологии на Российском рынке, которая позволяет делать прогнозы и предсказывать поведение людей.
     
    На вебинаре будут рассмотрены такие вопросы:
     
    - Прогнозная аналитика. Лучшая вещь в мире, о которой вы не слышали.
    - Задачи, которые решает ПА и как это помогает в продвижении сайтов в поиске.
    - Скоринг эффективности поисковых запросов. Составления приоритета продвижения.
    - Коммерческая аналитика 2016. Как выявить самые эффективные товары для продвижения.
    - Тотальная аналитика. Время для самой навязчивой идеи.
    - Документы, книги, «как самому», «где научиться».


    Зарегистрироваться на вебинар!


    2. С чего начать бизнесу в социальных сетях?

    Обложка для ютуба Желепа.png


    7 декабря 2016, 16:00 Киев/ 17:00 Москва.


    Сергей Желепа — заместитель руководителя отдела маркетинга WebPromoExperts.
     
    О вебинаре:


    На вебинаре рассмотрим первые шаги бизнеса в социальных сетях, какие соц. сети выбрать, где найти свою аудиторию и как с ней работать.


    На вебинаре будут рассмотрены такие вопросы:


    - Как правильно выбрать соц. сети;
    - Как собрать первую аудиторию;
    - Анализ эффективности;
    - Инструменты продвижения;
    - Примеры и кейсы;
    - Вопросы и ответы.


    Зарегистрироваться на вебинар!

     

    3. Тренды интернет-рекламы

    Обложка для ютуба Буров.png


    13 декабря 2016, 16:00 Киев/ 17:00 Москва.


    Дмитрий Буров — евангелист myTarget (Mail.Ru Group).
     
    О вебинаре:


    Выступление начнётся с рассказа об аудитории Рунета, далее спикер расскажет о трендах в интернет-рекламе, познакомит слушателей
    с практическими кейсами и ответит на все вопросы.
     
    На вебинаре будут рассмотрены такие вопросы:


    - Персонализация рекламных кампаний
    - Интересы пользователей Mail.Ru Group
    - Синхронизация онлайн и оффлайн маркетинга
    - Локальная реклама: решение задач для малого и среднего бизнеса
    - Особенности работы в Одноклассниках
    - Видеореклама — как удержать внимание пользователей

     


    Зарегистрироваться на вебинар!

     


    4. 5 способов удалить занозы в продвижении интернет-магазинов

    Обложка для ютуба Квачев.png


    14 декабря 2016, 16:00 Киев/ 17:00 Москва


    Тимофей Квачев — pуководитель TRINET.Group.
     
    О вебинаре:


    На вебинаре обсудим, какие системные ошибки, допущенные на этапе разработки и проектирования интернет-магазинов, тормозят их продвижение и снижают заказы.
     
    На вебинаре будут рассмотрены такие вопросы:


    - Почему на сайте не достаточно трафика?
    - Какие ошибки систематически допускают ваши подрядчики?
    - В ходе вебинара будут даны рецепты, использование которых способно в несколько раз поднять трафик на вашем сайте.
    - Уже к середине вебинара вы скажете: «А я этого не знал» минимум 3 раза


    Зарегистрироваться на вебинар!

     

    5. Как правильно посчитать отдачу от рекламы?

    Обложка для ютуба Поляк.png


    15 декабря 2016, 16:00 Киев/ 17:00 Москва


    Никита Поляк — маркетинг-стратег.


    О вебинаре:


    На вебинаре мы поговорим о том, как правильно оценивать эффективность маркетинговых активностей. Какая реклама нужна конкретно вам, а что просто сливает бюджет. Ну и, конечно же, как ставить цели подрядчикам, оценить их работу и ее результат.


     На вебинаре будут рассмотрены такие вопросы:


    - Как выбрать оптимальные рекламные каналы и инструменты?
    - Какие цели ставить и на что ориентироваться?
    - Как проверить результат работы и эффективность рекламы?
    - Как учесть прошлый опыт, исправить ошибки и откорректировать план действий?
    - Комплексный подход – смотрим на результаты под разным углом?


    Зарегистрироваться на вебинар!

     

     
    6. Как ивенты влияют на ваш доход?

    Обложка для ютуба Оникиенко.png


    19 декабря 2016, 16:00 Киев/ 17:00 Москва


    Ольга Оникиенко — руководитель отдела маркетинга и продукта
     
    О вебинаре:


    Разберем основные направления событий и их цели и конверсионность.
     
     На вебинаре будут рассмотрены такие вопросы:


    - Зачем нужны ивенты и их классификация?
    - На чем фокусировать свое внимание?-
    - Как использовать ивенты после их проведения?
    - Как оценить результаты?


    Зарегистрироваться на вебинар!

     

    7. 12 с половиной нетривиальных способа увеличения конверсии

    Обложка для ютуба Молчанов.png


    21 декабря 2016, 16:00 Киев/ 17:00 Москва


    Алексей Молчанов — основатель сервиса CallbackKILLER.
     
    О вебинаре:


    На вебинаре спикер расскажет практические кейсы, в которых используются нетривиальные способы повышения конверсии.
     
    На вебинаре будут рассмотрены такие вопросы:


    - Гипотезы, как основа бизнеса
    - Полные VS Короткие
    - Интерактив
    - Калькуляторы
    - Персонализация


    Зарегистрироваться на вебинар!

     

    8. Как привлекать клиентов из соцсетей до и после праздников?

    Обложка для ютуба Ткачева.png


    22 декабря 2016, 16:00 Киев/ 17:00 Москва


    Екатерина Ткачева — менеджер по работе с прямыми клиентами мобильного департамента Mail.Ru Group
     
    О вебинаре: